Herdebuch

Wir stehen Ihnen für alle Fragen und Anliegen rund um die Anwendung von SheepOnline gerne zur Verfügung:

Tel. 062 956 68 73      Montag: 8 - 16 Uhr  Dienstag - Freitag: 8 - 12 Uhr   E-Mail: herdebuch@sszv.ch

 

Strategische Leitung: Bernardo Brunold  Tel. 079 437 49 21  E-Mail: bernardo.brunold@sszv.ch

Die Mitarbeitenden

Nadja Sommer Sandra Gerber  Brigitte Reber Silvio Guarneri
nadja.sommer@sszv.ch 

sandra.gerber@sszv.ch   

brigitte.reber@sszv.ch      silvio.guarneri@sszv.ch

                   

Herdebuch Schafe

Einstieg in das Herdebuchprogramm SheepOnline

zur Anmeldung

SSZV-Broschüre

  pdf

Info & Kontakt

Schweizerischer Schafzuchtverband
Industriestrasse 9, CH-3362 Niederönz

Telefon +41 62 956 68 68
Telefax +41 62 956 68 79

info@sszv.ch

Postadresse
Schweizerischer Schafzuchtverband
Postfach, CH-3360 Herzogenbuchsee